首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 廣福邨[大埔公路]
廣福邨[大埔公路]
途经路线[56条]
26 (新界綠小)
263C (九巴)
265S (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
26A (新界綠小)
271 (九巴)
271B (九巴)
271P (九巴)
271S (九巴)
271X (九巴)
272E (九巴)
272P (九巴)
272X (九巴)
274P (九巴)
274X (九巴)
275R (九巴)
275X (九巴)
28K (新界綠小)
29 (新界綠小)
307 (九巴/城巴)
307P (九巴/城巴)
501S (新界綠小)
64X (九巴)
65X (九巴)
71K (九巴)
72 (九巴)
72A (九巴)
72X (九巴)
73A (九巴)
73D (九巴)
73X (九巴)
74A (九巴)
74B (九巴)
74D (九巴)
74P (九巴)
74R (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
75X (九巴)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
872 (九巴)
872X (九巴)
907C (九巴/城巴)
A47X (龍運)
A47X 特别班次 (龍運)
B8 (城巴)
E41 (龍運)
N271 (九巴)
N307 (九巴/城巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA47 (龍運)
T74 (九巴)
W3 (九巴)
香港271P (九巴)公交车路线
九龍坑[大窩西支路]-尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共25站
九龍坑[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
圍頭村[大窩西支路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
大埔平安里[汀角路]
大埔安祥路[安祥路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
九龍塘聯合道[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
龍濤花園[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
萬基大廈[窩打老道]
何文田街[窩打老道]
廣華醫院[窩打老道]
油麻地消防局[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
加士居道[彌敦道]
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港271P (九巴)公交车路线
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-九龍坑[大窩西支路]
共25站
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
加士居道[彌敦道]
油麻地消防局[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
廣華醫院[窩打老道]
何文田街[窩打老道]
萬基大廈[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
龍濤花園[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
九龍塘聯合道[窩打老道]
廣福邨[大埔公路]
大埔運頭角里[廣福道]
大埔廣福道[廣福道]
大埔安祥路[安祥路]
大埔平安里[汀角路]
大埔政府合署[汀角路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
圍頭村[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7